Vampires and Werewolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires and Werewolves » Гостевая » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало!

1. Если вы это читаете, значит первый шаг уже сделан!
2. Просмотрите список Ролей. Выберете себе персонажа. Никто не подошел из канонов? Не расстраивайтесь, создайте собственного персонажа.
3. Отпишитесь в теме  ~Забиваем роли~, чтобы администрация отметила вашу роль.
4. Аватар должен соответствовать внешности персонажа!
5. Чтобы вникнуть в суть игры желательно почитать сюжет.
6. Далее вам потребуется заполнить анкету на выбранного вами персонажа. Дождитесь принятия анкеты!
7. Займите комнату или снимите квартиру. Чтобы не утруждать лишний раз администрацию, сами создавайте темы со своими домами. Лучше всего в первом сообщении описать жилище. Если это комната, то какая она (большая/маленькая), как она обставлена. А если квартира, желательно указать сколько в ней комнат, как они расположены.
8. Теперь можно начинать игру. Ограничений к первому посту нет, но желательно начать игру из своего дома.

Главное!

1. Администратор всегда прав!
2. Если администратор не прав, смотри п.1.!
3. Слушаемся модераторов! Если что, можно пожаловаться на них администрации.
4. Оскорбление и унижение достоинства участников ролевой карается удалением и блокировкой пользователя!
5. Материться на форуме строго запрещено! Можно получить бан или удаление с форума.
6. Наказание может быть рассмотрено индивидуально и зависит от величины проступка!
Реклама!
1. Регистрация исключительно ради рекламы запрещена!
2. Рекламим т ника PR пароль 1111
3. Реклама должна быть взаимной. По истечении пары дней если на представленном форуме не будет нашей рекламы, ваша – удаляется!

Игра

1. Посты должны быть объемными. Обязательный минимум пять полных строк!
2. Следите за ошибками! Лучше печатайте в Word-е!
3. Пост пишется от третьего лица.
Речь – пишется жирным шрифтом
Мысли – выделяются курсивом
Слова автора – ничем не выделяются!
Как не должен выглядеть пост:
Кира подошла к нему
-Прощай.
Она ушла
Он обернулся
-Прости...
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!ЗА 2 ТАКИХ ПОСТА - СНЯТИЕ С РОЛИ И БАН!
Как ДОЛЖЕН выглядеть красивый пост(пример нашего уважаемого игрока)
Леди Гага задумалась, как ей показалось на несколько минут, но это только показалось, когда девушка очнулась, все начали покидать парк и лавочку, хотя произошло и что-то новенькое, к ним присоединилась девушка, которую Стефани узнала конечно. Это была одна из близняшек Олсен. Только какая именно, девушка не знала, так как прослушала, когда та представлялась. Том покинул всех, попрощавшись, то же сделала и Аюми, у которой вроде разболелась голова.Ну пока-пока, до скорой встречи... Гага скривилась немного, вспомнив, что вчера у нее тоже болела голова, только по немного другому поводу. Что я там пила? Во намешала.... Ну да ладно... Привет. Я Стефани.-она посмотрела на Олсен и протянула ей руку для пожатия, улыбнувшись. Сейчас их осталось только трое- она, Эшли и Риччи, и девушке не хотелось совсем никуда уходить, хотелось еще пообщаться. Да...и клуб! Весело посмотрев на своих собеседников, Гага добавила-Кстати, о клубах! Приглашаю вас сегодня ко мне в клуб вечером. Особенного там конечно ничего не будет, как кроме того, что я выступлю с несколькими песнями для поситителей... а потом могу пообещать веселую тусовку. Коктейли у меня что надо! Тем более я и так собиралась звонить еще нескольким друзьям и знакомым... Ох, совсем забыла. Будет еще приезжий DJ из Лос-Анжелеса. Думаю он тоже задаст жару!-усмехнулась девушка и снова посмотрела на собеседников, ожидая их реакции.
За такое можно и получить статус модератора!
4. При переходи из темы в тему используйте знаки ==> или -->
5. Избегайте нецензурной лексики как в постах, так и в обычных сообщениях!
6. Флуд допустим только в спец. темах!
и последнее. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. В сценарии разрешены постельные сцены, но ПИШИТЕ КРАСИВО, а не вставил и пошёл.В общем... если есть какие либо претензии - пишите мне в ЛС

+1

2

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0


Вы здесь » Vampires and Werewolves » Гостевая » Правила