Vampires and Werewolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires and Werewolves » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте)))

0

2

Привет ))) Меня зовут Света. Я увидела твое объявление о поиске модератора и админа ) В общем, в админы не напрашиваюсь, но могу подкинуть пару идеек ;) Правда, в "Дневниках вампира" я не очень сильна. Но буду рада помочь на начальном этапе создания ролевой.
1. Владею фотошопом (пользовательский уровень), поэтому могу помочь с аватарками и шапкой.
2. Немного разбираюсь в скриптах. Могу посоветовать 1 - 2 классных.
3. Идеи, идеи, идеи ))) (пока не много, но будут еще)

ПыСы: Правила классно написаны!

Отредактировано Bella Swan (2010-11-17 10:38:50)

0

3

Рыжее солнышкос огромным удовольствием принемаю твою помощь)))

0

4

:flirt: спс )))  Я сейчас пока на работе, но вечером буду дома )))

Опять ПыСы  :D : можно меня в модераторы?

Отредактировано Bella Swan (2010-11-17 10:39:21)

0

5

уже)))

0

6

Ого, оперативно!
Тогда мне, пожалуйста, раздел "Организационно-игровые моменты" ))

Отредактировано Рыжее солнышко (2010-11-16 11:49:42)

0

7

сделано))

0

8

роль Кэтрин придержите пожалуйста)

0

9

окей)

0

10

Здравствуйте!
Обращаю внимание администрации, что реклама от гостя у вас невозможна, т.к. запрещена отправка ссылок.

0

11

blood
Спасибо огромное)

0

12

Здравствуйте. У меня вопрос, почему я не могу зарегистрироваться? В смысле я уже зарегистрировалась но мне не приходит пароль....

0

13

Кэролайн написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос, почему я не могу зарегистрироваться? В смысле я уже зарегистрировалась но мне не приходит пароль....

Здравствуйте.
Я поменяла Вам пароль на - 1111.
Попробуйте зайти с помощью него.

0

14

Если есть проблемы с дизом то отпишитесь,могу сделать за рекламу

0

15

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

16

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», предлагающий. Действуя на внешнеторговом рынке перевозок грузов, мы выстроили экономичную цепь поставок, предоставляющую своим заказчикам реализовывать перевозку «под ключ». Мы не просто поставляем ваш товар в Москву или любую точку России, специалисты нашей компании обеспечивают прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В индивидуальном случае наши специалисты подберут наиболее действенный тип транспортировки и спланируют рейс с кратчайшими сроками и тарифом доставки. За индивидуальной доставкой из Поднебесной специалисты компании организовывают совершенный маршрут что сберегает наших заказчиков и сроки в пути и деньги. Поручить поставку из Китая вы сумеете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет указать нормы вашего товара: вес нетто и брутто, габариты, объем и характеристики. Вы сообщаете адрес отправления и назначения в Российской Федерации. Мы предоставляем наиболее эффективный метод международной перевозки морским, жд или авто транспортом и рассчитываем оптимальный маршрут. Если вам требуется по фиксированной цене поставка, вы должны избрать сквозной сервис.

0

17

slot siteleri

0

18

Корабли доставляют товары в различные регионы государств участников таможенного союза ЕАЭС и в различные участки земли. Нехватка постоянных внешнеполитических условий в некоторых государствах оказывается преградою на пути фрахта, хотя благоприятное партнерство дружеской Юго-Восточной Азии со странами таможенного союза ЕАЭС остается неизменным. Имеется особенность заказывать дешево крупноразмерный товар, получив опытную рекомендацию на любом этапе. Из всех категорий значительнейшую вместимость обладает именно судно. Морской транспорт  играет наивысшую роль в внешнеэкономической торговле каждого региона мира. Морские расстояния - это дары природы, по этой причине, для их обслуживания не нужно никаких инвестиций. Эта привилегия делает морские перевозки грузов из КНР практичными для обеих сторон. Операциональные затраты не выше сравнительно с прочими типами доставки. На морских путях нет затруднений с транспортными проволочками. Это дает возможность избежать задержек, когда совершается поставка морским транспортом из КНР.

0

19

Пардон если не в тему<br>

0

20

Beautiful boxers who are fighting click on  foot-prognoz.ru
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

21

Beautiful men who are fighting go over on onbeting.ru
Visit us  and you will be extremely satisfied.

0

22

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

23

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampires and Werewolves » Гостевая » Вопросы гостей